Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Хит-07 теперь с цветным брендированием основания

22.08.2023
IMG_3677.JPG

Вы наверняка знакомы с ударопрочной надежной подставкой Хит-07 серии PRO, изготовленной методом литья. Теперь производим такие тейбл-тенты с брендированием основания в цветах по каталогу RAL на выбор, без увеличения в цене. Для заказа достаточно 1000 шт. Основа – литьевой полистирол в нужном цвете, плюс и нанесение логотипа, как прежде.

Работает органайзер как тейбл тент и менюхолдер с двух сторон: сообщает прайсы и меню на сегодня, приглашает на мероприятие, хранит фото и списки дел. Единственное затруднение - придется выбирать цвет основания для брендирования из разнообразия цветов. Чтобы облегчить задачу, рекомендуем делать выбор в зависимости от корпоративного стиля или акции.

А размещать постер в органайзер и менять легко. Вкладываете постер формата А4 одним движением сверху, не разбирая подставку. Используйте тейбл тент в кафе и ресторане, на ресепшн и рабочем столе, в прикассовой и зоне выкладки в торговом зале.

Так что, если в компании среди pos-материалов нет таких надежных и универсальных органайзеров, пора заказать. В той же серии PRO, что и Хит-07, в дополнение обратите внимание на карманы для раздачи и хранения печатных материалов: КвартетТорнадоЛидер. Тиражи побольше - еще выгоднее.