Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Итоги встречи на выставке Реклама

01.11.2023
IMG_7241.JPG


Друзья, участие в профильной выставке - для нас это всегда возможность продемонстрировать экспертизу, установить новые контакты с клиентами и партнерами. И конечно, это дополнительный шанс увидеться офлайн с вами, с постоянными заказчиками.

Нашей целью было показать, как в оформлении комфортного пространства для жизни и бизнеса легко уживаются и соседствуют современные материалы: дерево и меловое поле, металл и полистирол.

Компания ВРТ представила на выставке Реклама 2023 ряд новинок, такие как демосистемы Мачта, Тайфун и Сюита, неубиваемый штендер Авеню, линейка напольных стоек из черного профиля и аутентичные Вокер, Мольберт с использованием мелового поля и массива сосны. Разумеется, такие востребованные рекламные решения вызвали интерес у посетителей выставки, а компания получила восхищенные отзывы и запросы.

Пожалуй, главным акцентом выставочного стенда стала наша разработка и рабочий инструмент – спроектированная пресс-форма информационного кармана Торнадо, который используем в создании и буклетниц Веер, Волна.

Представители VRT из Казани также провели презентации нашего продукта, участвовали в дискуссиях, связанных с рекламой. В результате наша компания установила полезные партнерские связи.

Вновь проявлен интерес к световым панелям Кристалл и серии указателей Рига, изучен потенциал 4-канального профиля.

Команда славно потрудилась в течение 4 дней работы выставки, - смотрите видео об одном таком незабываемом дне. Следуем и далее принципу «От идеи до воплощения» и стремимся радовать вас прогрессивными рекламными решениями, которые помогут вам достичь новых высот в бизнесе.

С нетерпением ждем следующей выставки Реклама 2024!