Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Весеннее обновление при минимальных затратах

13.03.2024

дп_дляврт.gif


С наступлением весны достаточно добавить несколько трендовых носителей, чтобы обновить зону встреч и покупок. Расскажем, что в этом списке сейчас. Информационные носители легко комбинировать, при этом поддерживать единый стиль пространства и привлекать внимание гостей, посетителей.


ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ И ПРАЙСОВ

В этом сезоне особенно актуальна коллекция информационных стоек и органайзеров c быстрой сменой изображения. Здесь выделим информационную стойку Рандеву в различных комплектациях, Рандеву с акриловой рамкой и Рандеву с клик-рамкой. Рандеву здорово работает на входной зоне, направляет движение на конференцию, анонсирует новую коллекцию.


              ran GR 1.JPG          IMG_6571.JPG

                                           ПОДРОБНЕЕ                                                                   ПОДРОБНЕЕ


Чтобы взбодрить стиль офиса, добавьте освежающих оттенков и сочетайте с цветом основания, серым и черным. В ассортименте 3 вида перекидных демосистем в палитре сочных цветов: настольная Сюита и Тайфуннастенная Аккорд или напольная Мачта. Выбирайте демосистему в зависимости от корпоративного стиля и вариантов размещения на объекте.  Разместите такой органайзер вблизи ресепшн, на входную зону и барную стойку.


              сюита сер рамка красн.jpg          аккорд чер рамка син.jpg 

                                             ВЫБРАТЬ                                                                        ВЫБРАТЬ         

                                     



МГНОВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВИТРИН

Рекомендуем носители серии ECO, чтобы мгновенно освежить вывеску и привлечь гостей.

Например, рекламный штендер Вокер с меловым полем. Расскажите собственную историю, нанесите предложение дня мелом. Меняйте рекламное предложение, меню и акцию сколько нужно. Надпись, рисунок легко стереть и мгновенно нанести новый. Для перемещения предусмотрен складной механизм. После закрытия заведения  даже девушке по силам перенести Вокер в место для хранения. Используйте штендер Вокер на входной зоне отеля и кафе, магазина и станции автозаправки.

Полезным дополнением станет напольный и настольный Мольберт для декорации витрин или как элемент рабочего стола и ресепшн. Разместите яркий постер с акцией или холст с вернисажа, и внимание потенциальных покупателей будет вашим. Высоту полки и фиксатора холста регулируйте по желанию. Сложить Мольберт легко – без инструмента.


              IMG_6886.JPG          Molfloor 2.JPG

                                              ПОДРОБНЕЕ                                                                     ПОДРОБНЕЕ




ЗОНИРОВАНИЕ И НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

Следующие носители работают круглый год в открытом пространстве. Поэтому инвестируя сегодня, будете готовы к погодным условиям вне сезона.

Выносливый уличный штендер Авеню для продвижения бренда и привлечения гостей в кафе или ресторан, станцию автозаправки и магазин. Проверено, объекту не страшны атмосферные и вандальные нагрузки. Заполнив основание песком или щебнем, будете спокойны, - никому не под силу унести с собой весомую конструкцию, а сильные ветра не погнут и не снесут стритлайн. С помощью клик - рамки легко заменить рекламный плакат. Для перемещения предусмотрены колеса, чтобы когда это требуется, вы могли бы перевезти штендер в место для хранения.

Стойка ограждения Барьер организует и задает темп вблизи ресепшн и стоек регистрации, а по отношению к арт-объектам привлекает внимание, но держит на расстоянии. Количество стоек, цвет и длину ленты выбирайте, исходя из назначения и периметра объекта. Основание Барьера не оставляет следов на поверхности пола. Поэтому размещаете где нужно, не переживая за напольное покрытие в торговом центре и в музее, в аэропорту и в конференц-зале. 


             Avenu burg ext.jpg          int_22.jpg

                                                ВЫБРАТЬ                                                                          ВЫБРАТЬ